Runder Salontisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener aus dem 19 Jahrhundert stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, Säulenfuß mit dreipassigem Stand, Höhe 80 cm, Durchmesser 126 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:11
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:11 |