Rechteckiges Salontischchen,
Skandinavien, ursprüglich Ende 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, massives Mahagoniholzgestell mit kannelierten Füßen, 1 Lade, vergoldete Bronzebeschläge, Platte mit profilierter Umrandung, 78 x 52 x 33 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:13
EUR 950.-
EUR 950.-
Rechteckiges Salontischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:13 |