Historismus Beistelltisch,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise gedrechseltes Nussholzgestell mit Stegverbindung und volutenartig ausgeführten Füßen, profilierte nussfurnierte Platte, eine Lade, 76 x 73 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Steg beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:15
EUR 220.-
Historismus Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.08.2020 - 15:15 |