Brillantcollier zus. 1,40 ct (grav.) "Herz"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Länge ca. 41 cm, Panzermuster, 32,8 g, GebrauchsspurenøG32
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
27.08.2020 - 11:02
EUR 1,800.-
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.08.2020 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |