GIANNI VERSACE Medusa Schultertasche,
schwarzes Leder, mit goldfarbenen Metall-Medusaköpfen, goldfarbener Reißverschluss, innen Seitenfach mit Reißverschluss,41,5 x 27 x 13,5 cm, Eckkanten etwas berieben, Leder mit oberflächlichen Kratzspuren, Lederfutter mit stärkeren Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
27.08.2020 - 15:06
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 27.08.2020 - 15:06 |