Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Motiv vom Brienzer See, Uferpromenade, signiert Tho. Ender, Aquarell auf Papier, 26x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Wir danken Dr. Maria Luise Sternath für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2020 - 15:02
- Price:
EUR 2,620.-
Thomas Ender
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.09.2020 - 15:02 |
Exhibition: | online |