Margaret Sarah Carpenter
(Salisbury 1793-1872 London) "Master Artur Onley", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Margaret Carpenter 1837, Öl auf Holz, 54 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:08
- Price:
EUR 4,140.-
Margaret Sarah Carpenter
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.09.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |