Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Haus im Grünen, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 17 x 23 cm in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:08
EUR 360.-
EUR 360.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |