Rehkitz
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Möller 1928, weiß glasiert, Höhe 10 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1661 guter Zustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:25
EUR 80.-
EUR 80.-
Rehkitz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:25 |
Location: | Graz |