Paar Deckelvasen
aus niederländischer Keramik, Marke Delft, weiß glasiert, farbige Landschaftsbemalung, Höhe je 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 1 Deckel beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:27
EUR 120.-
Paar Deckelvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |