Großer Wandteller um 1900/10
aus böhmischer Keramik, Marke Bodenbach/Wilhelm Schiller & Sohn, plastischer reliefierter Fond mit Ansicht von Hamburg, farbig bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 9995, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:31
EUR 80.-
Großer Wandteller um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.09.2020 - 15:31 |
Location: | Graz |