Sitzender Knabe mit Eichkätzchen,
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, grüne Marke, Eichkätzchenohren restauriert
Specialist: Regina Herbst
26.08.2020 - 15:01
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 26.08.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |