Pegasus,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 32,5 cm, unterglasurblaue Marke, eine Flügelspitze restauriert
Specialist: Regina Herbst
26.08.2020 - 15:03
EUR 900.-
Pegasus,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 26.08.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |