2 Sträußchenhalter,
Metall, teilweise geschwärzt, bunt emailliert bzw. Perlmuttendstück, rote Kunsstoffeinlagen, Fingerringe, Nadeln für Befestigungen, Teile fehlen, beschädigt, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:13
EUR 170.-
EUR 150.-
2 Sträußchenhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 26.08.2020 - 15:13 |
Exhibition: | online |