Chatelaine-Uhrkette
aus Echthaar geflochten, mit vergoldeter Silbermontierung (800), Ziergravur, Karabinerverschluss, Länge ca.16 cm, österr. Amtspunze 1922-2001, 12,5 g øS13
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:15
EUR 100.-
Chatelaine-Uhrkette
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |