Johann-Baptist Pflug
, genannt Pflug von Biberach (Biberach a. Riß 1785-1866), Nachfolger Interieur mit Großvater und zwei Kindern an der Feuerstätte, undeutlich bezeichnet unten links: Pflug, Öl auf Zinkplatte, 20,5 x 17 cm, oben und seitlich links und rechts Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2020 - 15:25
EUR 700.-
Johann-Baptist Pflug
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:25 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |