Erich Slatner *
(Zwettl/NÖ 1935-1975) Der große Diktator, monogrammiert und datiert rechts unten: ESl'68, Tuschfeder auf Papier, ca. 37,5 x 52 cm, Passep., gerahmt(900000294)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:29
EUR 160.-
Erich Slatner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |