Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Idealisierte Alpenlandschaft mit Bauerngehöft, signiert unten links: G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:32
EUR 300.-
Guido Hampe
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |