Helmut Laimer*
(Salzburg 1940-2020) Sommerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Rahmen mit Lagerschäden (900000243/2)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:44
EUR 100.-
Helmut Laimer*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |