Bodenstandlampe aus barockem Altarleuchter
Holz geschnitzt, vergoldet, Lampenschirm beschädigt, Höhe ca. 153 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, umgearbeitet, gebraucht, Trockenrisse, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:46
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |