Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Blick auf Hohentauern mit Kirche gegen Bösenstein, signiert und datiert unten links: Bruno Hess 1930, rückseitig bezeichnet und betiteltes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 94 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, kleine Delle, verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:47
EUR 700.-
Bruno Hess
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:47 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |