Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Dom und Franziskanerkirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 32,5 x 41 cm, Bildausschnitt ca. 37,5 x 46,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:51
EUR 200.-
Rudolf Hradil *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:51 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |