Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
ca. 93 x 56 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, ca. 116 x 78 cm, Teile fehlen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:52
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:52 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |