Kruzifix im Dreinageltypus, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraune Lasurpatina, Scheitelhöhe ca. 57 cm, ebonisiertes Kreuz, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2020 - 15:55
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2020 - 15:55 |
Exhibition: | 21.08. - 27.08.2020 |