Edmund Höd
(Wien um 1837-1888) "Schloß Ambras in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Edm. Höd 1880, Öl auf Leinwand, 24,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:04
EUR 950.-
Edmund Höd
Auction: | Paintings |
Date: | 08.09.2020 - 10:04 |