Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Blick ins Städtchen Liezen im Ennstal, signiert und datiert E. Lichtenfels Liezen 1895, mit Widmung an einen Radfahrerclub versehen, Feder, Tusche, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2020 - 10:10
EUR 1,200.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.09.2020 - 10:10 |