Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,
rückseitig Etikett der Gesellschaft bildender Künstler Wiens, Künstlerhaus Hausgalerie Inventar Nr.26, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett, Inventarnummer 26 der Hausgalerie von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:11
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings |
Date: | 08.09.2020 - 10:11 |