Salomon Kleiner
(Augsburg 1702-1761 Wien) Ansicht des Grabens mit der Dreifaltigkeitssäule und der Peterskirche, Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert S. Kleiner Inge. El Mog. del.,23 x 33,4 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:32
EUR 200.-
Salomon Kleiner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.09.2020 - 10:32 |