Eugène d'Argence
(Frankreich 1853-1920) Motiv aus der Provenance, signiert E. d'rgence, Öl auf Holz, 19 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:43
EUR 700.-
EUR 700.-
Eugène d'Argence
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.09.2020 - 10:43 |