Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden),"Auerhahn", signiert u. nummeriert "A. Weinberger, VIIa), Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
31.08.2020 - 10:03
EUR 300.-
Anton Weinberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |