Künstler 19. Jh.
laut rückseitiger Bezeichnung Portrait der Gräfin Geraldine Karoly, gezeichnet von ihrem Bruder, Buntstiftzeichnung auf Papier, 18,5 x 13,5 cm, gerahmt, vergl., Rokokostilrahmen
31.08.2020 - 10:16
EUR 200.-
Künstler 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |