Kleiner Glasluster
in Kronenform, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit 6 elektrischen Flammen und Glasbehang, H: 50 cm, D:65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
31.08.2020 - 10:25
EUR 180.-
Kleiner Glasluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |