Porzellangruppe "Schäferszene"
, weißer Scherben mit Tauchspitzen, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe 14 cm, apogryphe blaue Marke, bestoßen, Tauchspitzen teilw. fehlend
31.08.2020 - 10:32
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |