Jugendstilfigur "Tänzerin mit Tschinellen
, Österreich um 1920, vollplastischer Bronzeguss, silber- u. goldfarben staffiert, unterhalb gestempelt "Made in Austria", auf grünem Onyxsockel montiert, Höhe 53 cm, Altersspuren, etwas zerkratzt
31.08.2020 - 10:35
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |