Konvolut an Trinkgläsern mt Stöpselflasche
, Neoklassizismus um 1910, farbloses Glas mit Dekorgravur und färbig staffierten Girlanden und Festons, best. aus:"6 Wassergläsern, 6 Liquerglasern u. eine Flasche mit Stöpsel",
31.08.2020 - 10:39
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |