2 seltene volkstümliche Skulpturen "Bauern"
, alpenländisch spätes 18/frühes 19. Jh., verschiedene Laub- u. Nadelhölzer vollplastisch geschnitzt u. braun mattiert Höhen 50 u.52 cm , Alters u. Reparaturspuren, schöne Patina
31.08.2020 - 10:44
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |