Maler Anfang 19. Jahrhundert
Andachtsbild mit Madonna mit Christuskind, Gottvater und Hl-Geist-Taube, bezeichnet: Am Tage meiner Trübsale hast du mir geholfen., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 86 x 55 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:17
EUR 150.-
Maler Anfang 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 01.09.2020 - 15:17 |
Location: | Linz |