Konvolut von 28 Veduten, 19. und 20. Jahrhundert
Stiche und Graphiken mit Ansichten von Laxenburg, Engelhartszell, Haydenhaus in Rohrau und anderen, teils unter Passepartout, Altersspuren (28)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:33
EUR 480.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 01.09.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |