Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, RW 60, 3,1 g, Brillant mit starken Oberflächenmerkmalen øg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.09.2020 - 10:23
EUR 150.-
Brillantsolitär
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.09.2020 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |