Drei Biedermeier Glückwunschkarten,
um 1820 - 30, ein Aquarell auf geprägtem Glanzpapier, zwei kolorierte Stiche mit Kollage aus Papierprägedruck bezw. Spruchtafel auf Ganze, neu gerahmt 16,5 x 11,5 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:17
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk art and sculptures |
Date: | 02.09.2020 - 10:17 |