Russische Silber Tabatiere,
Innenvergoldung rechteckig gerundet, Scharnierdeckel mit Porträt einer jungen Dame mit Hut auf gelbgrünem Hintergrund, 10 x 8,5 cm, Bruttogewicht 153 g, punziert, Wiener Flügelpunze ab 1925, Fehlstellen im Email, Kratzer,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:01
EUR 300.-
Russische Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:01 |