2 Silber Doppelgewürzschälchen,
verschiedene Formen und Ausführungen, ca. 12,5 x 6,5 cm, Höhe 8 und 8,5 cm, verschiedene Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:01
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:01 |