13 Wiener Silber Mokkalöffel,
plastische Kopfenden, gedrehte Stile, Länge 10,5 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in unpassender Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:02
EUR 150.-
13 Wiener Silber Mokkalöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:02 |