Wiener Silber Korb von 1855,
oval, Blätterdekor, zwei Griffe, 30 x 18 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen ab 1855, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:03
EUR 280.-
Wiener Silber Korb von 1855,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:03 |