Londoner Georg IV. Silber Fischheber,
durchbrochen gearbeitet, Fischdekor, Länge 29 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1828, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:04
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:04 |