Wiener Silber Tischkartenhalter,
V. C. Dub, achteckig, Blumendekor, Höhe 3,5 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen V. C. Dub, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:05
EUR 120.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:05 |