Russisches Silber Tabernakel,
Scharnierdeckel mit darstellung des gekreuzigten Christus, Kreuzabschluss, inseitig zwei Fächer mit Löffel und Becher, Höhe 12,7 cm, Gewicht 143 g, meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1896-1908, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:18
EUR 650.-
EUR 300.-
Russisches Silber Tabernakel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:18 |