Pariser Patene,
Silber, tlw. vergoldet, rund, Zentrum mit reliefierter Pfingstwunderdarstellung, Dm. 18,5 cm, Gewicht 317 g, Meisterzeichen, Pariser Garantiestempel 1819-1838, (Lu) Xø
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:16
EUR 300.-
Pariser Patene,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:16 |