Italienischer dreiflammiger Silber Kerzenleuchter,
rund, verschraubter Girandoleinsatz, Tüllen (teilweise locker), Höhe 29 cm, Fuß gefüllt, Feingehaltszeichen, punziert, 20. Jh., Arme und Mitteltülle etwas schief, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:17
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:17 |