Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, guillochiert, Kartusche mit Monogrammgravur, Höhe 10,5 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:19
EUR 150.-
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:19 |